стоматолог

00:24 16-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад мне удалили нижнюю восьмерку (рос в сторону соседнего зуба). Сегодня отвалились швы и на месте где был зуб - достаточно глубокая дыра. Скажите, там нарастут ткани? А то получается что и соседний зуб открыт глубоко, и всякие остатки пищи там застревают. . что не есть хорошо.

Ответы

# 23:23 16-05-2008 Татьяна, обратиться
промывайте эту область хорошо, всё заживет. покажитесь стоматологу, если какие- нибудь сомнения.
http: // doctorsti. blogspot. com/
# 10:49 17-05-2008 Антон, обратиться
У меня сейчас то же самое = ) Мне удалили нижнюю восьмерку в начале мая. Росла вверх, но просто места в челлюсти не было. Там будет расти как бы изнутри. И потом десна затянется. Но заживать будет долго. А у меня ещё и язык онемел после удаления = (