стоматолог

12:23 10-09-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 12 лет. У него поменялись два передних верхних резцза, а остальные врхние зубы молочные. В каком возрасте должны меняться резцы? Нужно ли ему удалять эти молочные зубы для того, чтобы начали расти постоянные или ждать пока они сами выпадут?

Ответы

# 23:12 10-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Людмила! У Вас есть причина для беспокойства, т. к. в12- 13 лет у детей все молочные зубы заменяются постоянными. Обязательно сходите на прием к врачу ортодонту.