стоматолог

23:55 19-06-2008 / Ирина, обратиться

добрый день!
На 36 зубе обнаружили кисту и предложили лечение, неоднократно закладывали в каналы лекарство, а потом меняли, сейчас оставили на пол года.
В районе этого зуба в самой чулюсти появился гнойник и щека немного припухла, пошла к врачу, он сделал надрез и поставил дренаж. Сегодня дренаж сняли, но в дырочке видно, что есть загноение и опухоль не до конца прошла. Полоскаю ромашкой. Такое нормально? Не будет ли такого, что надрез зарастет, а гной так и останется там и опять по- новому все разрезать?
заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:58 24-06-2008 Татьяна, обратиться
Я думаю в "дырочке" - это не нагноение а фиброзная ткань, она тоже белого цвета. Если отёк спал, воспаление спало, то причин возноваться нет. Лечите дальше.
http: // doctorsti. blogspot. com/