стоматолог

10:12 11-09-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я очень сильно боюсь бор машину! И вообще стоматологов! И поэтому запускаю свои зубы! Как преодалеть страх?

Ответы

# 10:18 11-09-2001 Marina, обратиться
Сейчас есть новая "воздушная" бормашина, она безболезнена, кроме того можно сделать укол, чтобы не чувствовать боли, и все будет ОК. Марина
# 23:43 11-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Катя! Я советую Вам сходить на консультации в несколько клиник (лечиться не обязательно) и пообщаться с врачами. Тот врач, который вызовет у Вас доверие и симпатию, поможет Вам преодолеть страх. В современной стоматологии существует метод кинетического препарирования, который позволяет без помощи бора формировать полость в зубе. Вы можете начать лечение с самой безболезненной процедуры, и, я уверяю Вас, что более сложные зубы после этого Вам будет спокойнее лечить (доверие к врачу поможет Вам преодолеть страх).