стоматолог

14:58 13-09-2001 / Densss, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, у моей мамы вырвали корни зубов (штк 6), она сделала себе типо присоски (зубы), но от этого ее тошнит и она перестала их одевать. Теперь ей сказали, что делают вживление зубов (режут десна, в самой челюсти делают отверстия куда вставляют штивы с зубом). На сколько хорош этого метод и нет- ли каких- то побочных эффектов (боли головы и т. п. ).
Заранее спасибо ; )

Ответы

# 18:56 13-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, DenSSS! Вживление штифтов- это имплантация. Удовольствие дорогое, но эффективное на определенный промежуток времени. Импланты бывают разные. Вам необходима консультация и осмотр. Т. к не во всех случаях этот метод применим. А Вашей маме, видимо , не очень хороший протез сделали, т. к. даже съемные бывают разных конструкций.