стоматолог

17:37 24-07-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет. Проконсультируйте пожалуйста. Острая зубная боль с левой стороны. Рентген(круговой) и ЭОД показывают что все в норме.
Боль утихает если около зубов уложены тампоны.
Врач прописал полоскание. От знакомых узнал что есть гель от зубной боли. Скажите как он называется? Какие способы диагностики еще существуют?

Ответы

# 16:39 31-07-2008 Yulya, обратиться
Если боль сильная можете попить Кетанов. Он наиболее сильный препарат от зубной боли.
А в плане диагностики советую обратится к хорошему хирургу- стоматологу. Возможно просто идет восполительный и назревает флюс. Много вариантов что это может быть. Продолжайте полоскание и попробуйте обратится к другому врачу и повторить снимки. Возможно врач просто не компетентный.