стоматолог

21:01 02-08-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать какой именно зуб болит при пульпите? Один уже вроде неправильно удалили, сейчас ноет вся половина лица, по остальным зубам уже врач и стучал, и холодную воду лил - ни один зуб больше не болит, но ужасно болит сама лунка удаленного зуба. Рентген лунки ничего не показывает. Врач говорит - пульпит, надо пролечить остальные зубы. Есть какие- нибудь более достоверные признаки определения, какой именно зуб болит? Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:42 03-08-2008 Татьяна, обратиться
Надо смотреть. Что- то странный доктор - ен определил зуб, сразу начал удалять! При том, что пульпит - не показание к удалению зуба!
http: // doctorsti. blogspot. com/
# 20:03 07-08-2008 Аноним, обратиться
если ноет лунка удаленного зуба надо идти к хирургу у которого удаляли возможно альвеолит или идите к другому хирургу
# 15:53 22-08-2008 Анастасия…, обратиться
На Ваши вопросы на сайте www. medspravka96. ru
отвечает Садыкова Ольга Петровна
Чикагский центр стоматологии 2006г.
Нью Йоркский университет стоматологии 2007г.