стоматолог

00:15 17-09-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня огромная проблема: ужасно боюсь лечить зубы, а больных у меня 7 штук. Я слышал, что можно вылечить несколько зубов за одно посещение врача под общим наркозом. Подскажите пожалуйста, где можно это сделать и сколько приблизительно стоит?
Спасибо.

Ответы

# 08:28 17-09-2001 Oxsana, обратиться
seichas bolit 7 zubov , a pozzhe budut bolet vse 30
luchshe poiti i vilechit . vmeste za odin narkoz budet perenesti ochen tyazhelo, da i potom doza narkoza derzhitsya max 30 min. ne hvatit na 7 .
luchshe v promezhutok, hotyabi 1- 2 nedeli, da i potom eshe ne izvestno kakaya u tebya problema . viderat ili plombirovat , esli vidirat to 2a za 1 narkoz mozhno uspet . none bolshe. esli plomba to 3 za 1 narkoz. so svoego opita. bila takayazhe problemma. pover' mne. ponicheskaya strazt. .. .. .. no seichas vse vporyadke, po povadu deneg , komu kak noya v kitae, i za eto udovolstvie otdala 500$ .a kak u vas mne ne izvestno.
# 16:24 17-09-2001 N., обратиться
У меня была такая же проблема - боялась ужасно. Получилось, что вместе с заменой старых пломб, которые разваливались, нужно было вылечить 11 зубов. Представляете? Но собралась с духом, пошла к хорошему врачу, которого посоветовала подруга, и поняла - все не так страшно. Лечить, может и больно, но иногда. А если сделаете местную анестезию, вообще ничего не почувствуете. Я даже под конец дела стала кайф ловить от того, что во рту порядок и ничего не болит. Сейчас хожу вся из себя довольная, потому что все вылечила, и врач действительно отличный попался. Не запускайте зубы - вставлять потом дороже и противнее, наверняка.
# 23:45 17-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Я не сторонник лечения зубов под общим наркозом, т. к. довольно часто вижумного неприятных последствий, а именно зубы пролечены кое- как, каналы вообще не запломбированы. Поймите, такое лечение через малый промежуток времени заставит Вас пройти все заново, и тогда Вы будете терпеть многое , чтобы не удалять их. Общий наркоз необходим по жизненным показаниям, т. е. при полостных операциях, и здоровья он не прибавляет(паркоз вреден для здоровья). Сегодня на приеме у меня была пациентка, которая рассказывала о своих проблемах и плакала , как ребенок! Но тем неменее, сегодня мы с ней сделали приличный объем работы, и она ушла в отличном настроении! Все зависит от доктора которого Вы себе выберете, от его квалификации и умения расположить к себе , сделать так , чтобы Вы ему поверили! Желаю удачи и не откладывайте визит к доктору!
# 13:14 18-09-2001 Наташа, обратиться
Не бойтесь! То же было и у меня, много перечитала об общем наркозе, а потом решила, будь что будет, и пошла к врачу. Сейчас ЭТО безболезненно на все 100% . Тем более что если пломбируют каналы, то пломбы застывают несколько дней, потом только ставится постоянная, так что каждый раз наркоз делать?