стоматолог

14:40 17-09-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня уже 6 лет ноет верхний зуб. Ходила к врачам несколько раз. Посмотрят, постучат, говорят - здоровый зуб. Неделю назад полечила соседний зуб и теперь "здоровый" ноет постоянно, кроме, пожалуй, утра. Что это может быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 20:11 17-09-2001 Аноним, обратиться
Зуб с пломбой или без? какого характера боли? Реагирует ли на кислое, сладкое, горячее, холодное? Был ли сделан снимок? Сам ли зуб или десна ноет?
Ответив на эти вопросы - поможете доктору хотя бы сделать предположения, относительно того, что у вас.
# 00:00 18-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Елена! Я согласна полностью с предыдущим сообщением, мне нужны конкретные симптомы. Может быть Ваши зубы чувствительны к современным светоотверждаемым материалам? Пользуйтесь пастой ORAL- B для чувствительных зубов, и через две недели обратите внимание, есть ли положительные сдвиги.
# 08:14 18-09-2001 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. Зуб без пломбы, ни на что конкретно не реагирует, десна в порядке. Насчет характера боли. .. Трудно сказать. Как будто распирает, или что- то большое застряло между зубами. Иногда пульсирующая. Снимок не делала - никто из врачей не предлагал.