стоматолог

14:44 16-08-2008 / Светлана…, обратиться

У меня передние 2 зуба верхние по центру которые, кривые, один как бы выпирает вперёд немного над другим. Хочу их выпрямить, в связи с этим несколько вопросов:

1. реально ли это сделать в 26 лет?
2. что нужно ставить - брекеты или пластинки?
3. сколько их по времени нужно будет носить?
4. сколько это примерно может стоить?

Ответы

# 12:18 19-08-2008 Татьяна, обратиться
В вашем возрасте ортодонт посоветует брекеты, носят их в среднем от 1, 5 до 2 лет. О стоимости можно проконсультироваться у нашего ортодонта. Может быть и так, что проблема ТОЛЬКО в этих двух зубах и нет особых нарушений прикуса, тогда исправить их можно эстетической реставрацией зуба. У нас это стоит около 6 тыс зуб.
http: // doctorsti. blogspot. com/