стоматолог

19:22 02-09-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
У меня есть пломбы которые я ставила 7 лет назад, при осмотре стоматолог сказала, что нужно их убрать и поставить новые, но меня эти зубы не беспокоят, следов кариеса я не вижу, зачем менять пломбы если всё в порядке? Или это сейчас так принято?

Ответы

# 11:02 10-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Если всё в порядке я тоже с вами соглашусь. Но периодически оценивать их состояние необходимо+ профгигиена. раз в полгода не повредит.