стоматолог

17:58 07-09-2008 / Роман, обратиться

Добрый день, меня интересует реставрация зубов. Насколько я понял из информации на сайте, по указанной ссылке, есть возможность проводить художественную реставрацию зубов всего за 1 визит. Кто может пояснить, что это за технология Cerec, насколько хорошо получаются реставрации из безметалловой керамики.

Ответы

# 11:14 10-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Лично мое мнение, хотя я имплантолог а не терапевт и ортопед, виниры лучше. Любая реставрация - это бутерброд из пломб. материалов, который со временем пигментирует, а снятие слоя эмали такое же как и при винирах. www. veronica. ru