стоматолог

01:25 09-09-2008 / Алла, обратиться

Срочно! Подскажите!
У меня над зубом мудрости немного опухла десна, подозреваю что это после тщательного жевания корки хлеба, может повредила, а может попало крошка внутрь. При нажатии языком побаливает, полоскала рот, чё тока не делала, но это уже длиться 6 дней, раньше было подобное, но через 2- 3 дня все проходило. Подскажите если все таки там крощка то может быть можно ее оттуда как то извлечь в домашних условиях? ??

Ответы

# 11:08 10-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Самостоятельно только полоскания содой или траками. А вообще лучше обратитесь за квалифицированной помощью. Т. к. 8- ки дело не простое. www. veronica. ru