стоматолог

15:27 20-09-2001 / Odin_Man, обратиться

здравтвуйте. где то 23 годназад обнаружил что по утрам у меня с левой стороны щелкает челюсть (точнее сустав). через некторое свремя после подъема све пропадало. год назад удалил зуб мудрости росший вбок к соседнему зубу. .и вот месяца 3 у меня эта челюсть щелкает када я ем. целуюсь итп что аж стыдно. .. .. что это и как исправить. очень надеюсь на ответ так как работаю строго по графику а в выходные попасть на прием к врачу нереально. .. спасибо. .. .

Ответы

# 21:36 20-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! То, что в выходные попасть к доктору невозможно Вы преувеличиваете, т. к. многие клиники работают не только в воскресенье, но и круглосуточно. Проблема достаточно серьезная и связана она с заболеванием височно- челюстного сустава. Исправить это сложно, т. к. много существует причин , которые привели к этому заболеванию. Необходима консультация и рентгенологическое обследование.