стоматолог

11:21 11-09-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. У моего 16- ти летнего сына за два года испортились почти все зубы. Жевательные леченые уже все, "шестерки" без нервов, в остальных был глубокий кариес. На передних зубах появились желтоватые прикорневые пятна, думали, что флюороз, оказалось, что кариес. Тоже вылечили. Теперь на передних с обратной стороны появились дырочки (белые), надо лечить опять. У него уже 20- ть леченых зубов! !! !! ! Я в шоке! !! Делали анализ крови на минералы, гормоны. Все в норме. Что можно еще исследовать, чтоб понять причину такого быстрого разрушения зубов? Заранее благодарю.

Ответы

# 10:07 12-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Если живете в Москве, рекомендую обратиться в ЦНИИС. Бывают ситуации котороые традицонная медицина устранить не может, пока. www. veronica. ru
# 12:52 14-09-2008 Аноним, обратиться
Спасибо. А вы имеете ввиду ЦНИИС, который находится на м. Парк Культуры?