стоматолог

15:56 11-09-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста! У ребенка вылезли 2 нижних резца, ребенку 3мес. 20 дней. Педиатр в поликлинике сказала, что такие ранние зубы очень быстро испортятся, вроде как связано с недостаточностью кальция в этом возрасте. Правда ли это? И подскажите, пожалуйста, если это так, как этого избежать. Зарание спасибо.

Ответы

# 09:50 12-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Либо пищевым способом, или проконсультироваться с педиатром по поводу назначения вит Д. www. veronica. ru