стоматолог

05:40 12-09-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня такая косметическая проьлема. Дело в том, что я заядлый курильщик и с некоторого времени на эмали зубов появились никотиновые отложения. Обычная зубная паста не помогает. Пробовал несколько зубных паст для курильщиков, тоже не помогло. Посоветуйте пожалуйста средство для удаления никотиновых отложений, если это конечно возможно в домашних условиях. Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы

# 09:48 12-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Вам поможет проф. чистка. Снимать налет хорошо аппаратом air flow или аналогичным, 1 раз в полгода.