стоматолог

10:31 15-09-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, моему ребёнку 5 лет, недавно были у детского врача стомотолога, у ребёнка очень плохие зубы, нужно лечить около 10 зубов, она очень боится врачей плачит и ничего не даёт делать, веселящий газ не помог. Врач сказал, что если её усыпить, тоесть сделать общий наркоз, то за раз весь рот ей вылечит. Но я очень боюсь за последствия. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Стоит ли соглашаться на наркоз? Какие могут быть последствия? Насколько наркоз распространён для детей при лечении зубов?
Заранее благодарю.

Ответы

# 14:20 17-09-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, моему ребёнку 5 лет, недавно были у детского врача стомотолога, у ребёнка очень плохие зубы, нужно лечить около 10 зубов, она очень боится врачей плачит и ничего не даёт делать, веселящий газ не помог. Врач сказал, что если её усыпить, тоесть сделать общий наркоз, то за раз весь рот ей вылечит. Но я очень боюсь за последствия. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Стоит ли соглашаться на наркоз? Какие могут быть последствия? Насколько наркоз распространён для детей при лечении зубов? Заранее благодарю.
# 17:41 22-09-2008 Dr.Serge, обратиться
Считается что наркоз имеет токсическое воздействие на внутренние органы, как у детей это может аукнуться - неизвестно. Обратитесь со своей дочерью в "Стоматологический Комплекс" м. Тимерязевская, маршрутки 413 и 19 до остановки "стомат комплекс" или м. Динамо маршрутка 19.
Точный адрес - ул. Вутчетича 9.
В этом центре есть отделение детской терапевтической стоматологии, там вам помогут