стоматолог

17:34 16-09-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день,
в рамках подготовки к беременности посетила стоматолога. Был сделан снимок зуба при помощи визиографа. Скажите можно ли сразу планировать ребенка или необходимо подождать какой то период времени?
Касается ли это мужа?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:32 22-09-2008 Dr.Serge, обратиться
С этим вопросом лучше к педиатру, либо в центр планирования семьи обратитесь. По моему мнению можно ничего не бояться, вас же накрывали свинцовым фартуком. Да и мощность визиографа в 15 раз слабее, чем рентгена.