стоматолог

00:31 17-09-2008 / Ольга, обратиться

подскажите пожалуйста, мне нужно удалить зуб мудрости, но я боюсь укола, т. к. слышала о смертельной аллергии, раньше зубы удаляла, всё было нормально, дайте совет.

Ответы

# 18:08 17-09-2008 Лиля, обратиться
Да ну ерунда какая! Счас так зубы лечат и удаляют что грех не лечить их как говорится. Безболезненно и не смертельно: -)) Но конечно главное врача профессионала найти и клинику хорошую, да и денег не жалеть т. к. на здоровье все таки экономить не стоит.
# 17:12 22-09-2008 Dr.Serge, обратиться
уважаемая Ольга, вероятность аллергии возможна у людей, кому ниразу в жизни не делали анестезии. Если вы раньше лечили или удаляли зубы с уколом, то смело идите лечитесь дальше