стоматолог

23:16 17-09-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, всегда ли есть специальное оборудование в стоматологии для дизинфекции тех же самых инструментов? Я не говорю о районных клиниках или больших известных стоматологиях. Я говорю о тех маленьких стоматологиях, которые в последнее время открываются в большом количестве. Можно ли довериться? Или лучше не надо, так как оборудование такое стоит больших денег и многие маленькие стоматоложки могут просто съэкономить на этом. .. .. . Ваше мнение?

Ответы

# 17:20 22-09-2008 Dr.Serge, обратиться
А вы посмотрите кто клиники открывает! В большинстве своем это даже не врачи! А просто "бизнесмены". Они и опустили уровень стоматологии до парикмахерской. Так что тщательнее выбирайте клинику, а еще лучше конкретного врача!