стоматолог

14:35 19-09-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У сына 16 лет нет зародыша верхней двойки, до недавнего времени, выпирая, торчал молочный зуб. В футбольных баталиях он его выбил, и сейчас на месте 2- ки "красуется"клык. Оставить как есть- некрасиво, закрыть коронкой- на сколько хватит? Что лучше?
Пожалуйста, ответьте на e- male

Ответы

# 17:23 22-09-2008 Dr.Serge, обратиться
Лучший вариант - это пойти к ортодонту, сдвинуть клык на место, а на место 2ки - имплантат с коронкой. Но этот вариант самый дорогой.