стоматолог

21:17 21-09-2001 / Настя, обратиться

Здравствуйте! ребенку 5. 5 лет, у него выпа 1 верхний зуб, и нижний и еще один резец качается. Муж говорит , что рано. Так ли это? Нужно ли его показать врачу?

Ответы

# 16:43 23-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Настя! Прорезывание постоянных зубов начинается с 6- ти лет. Первыми прорезываются 6 нижние и верхние моляры(коренные зубы), а затем все остальные. Если Вы не уверены, прорезываются ли 6- ые, покажите ребенка ортодонту.