стоматолог

00:29 25-09-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте! У меня над 6- м зубом за ночь образовалась припухлость, которая затвердела. .. потом болело около недели, а после боль прошла. Думал все прошло, но со временем рядом с этим образовался гнойник, откуда шел гной. .. скажите пожалуйста что мне делать? ! еще запах с того места неприятный! мне 6 лет назад удаляли кисту, не на этом месте. .. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:45 25-09-2008 Dr.Serge, обратиться
Вам нужно сделать рентген этого зубика и посмотреть состояние костной ткани. Вполне возможно, что мог быть рецидив кисты. После можно будет вынести вердикт, либо перелечивать зуб, либо удалять.