стоматолог

23:49 25-09-2008 / Zaraza, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать у меня на языке постоянно появляется какоето пятно розового цвета с белой подушечкой вокруг потом разрастается и исчезает что это куда следует обращаться или может это вариант нормы ! ! !

Ответы

# 01:06 26-09-2008 Dr.Serge, обратиться
Заочно диагноз не поставить, это может быть все что угодно. Советую съездить проконсультироваться на кафедру госпитальной терапевтической стоматологии в Стоматологический комплекс на ул. Вутчетича дом 9. м. Тимерязевская, маршрутка 413 или 19 до остановки "Стомат комплекс". Там профессор Волков занимается проблемами слизистой оболочки полости рта