стоматолог

02:24 27-09-2008 / Inna, обратиться

Dobrij den, moemy rebionky 5 let, zybi eshe ne pomenyalis. No yze est karies. skazite pozaluista nyzno li lecit molocnie zybi?
Docky ne mogy zastavit lecit zybi ona prosto ne otkrivaet rot, stomatolog predlozil za 30 min do priema dat yspokoitelnoe s rasciotom na massy tela, no ia priderzivaiys drugogo mneniya, cto vi mne posovetyete.
spasibo.
P. S otvet pishite lat. shriftom.

Ответы

# 12:40 27-09-2008 Dr.Serge, обратиться
Zuby molo4nie le4ite obyazatel'no! Ina4e oslozhneniem nele4eniya molo4nyx zybov mozhet stat' povrezhdenie za4atkov postoyannyx zybov.
V tom 4to ona rot ne otkryvaet, v osnovnom vinovaty sami roditeli. Ne nado bilo s detstva pygat' rebenka strashnimi stomatologami. Kak zastavit' rebenka - eto zada4a roditelya, obyasnit' vse gramotno, 4to eto nado i ne strashno, no ni v koem sly4ae ne zapygivat'