стоматолог

11:02 22-09-2001 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! При чистке зубов и накусывании кровоточат десны. Связывала это с беременностью, потом с кормлением (думала каких- то витаминов не хватает). Возможно ли как- то полечить десны и какие средства Вы порекомендуете для беременных? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:02 23-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Оксана! При беременности бывает кровоточивость - гингивит беременных. Рекомендуют пасту "Paradontax". Но если после беременности кровоточивость осталась, нобходим визит к стоматологу!