стоматолог

11:58 22-09-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! Месяц назад мне запломбировали зуб, и теперь по ночам(днем все нормально) у меня страшно болит корень этого зуба. Пробовала полоскать, не помогает! Посоветуйте, что делать, и связано ли это с пломбой?

Ответы

# 17:05 23-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Света! Это признак плохой пломбировки каналов. Полоскать бесполезно, необходимо лечить зуб заново! Если не перелечите, то со временем прийдется его удалять.