стоматолог

22:39 22-09-2001 / Светлана (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, скажите как ещё можно исправить некрасивый прикус в 32 года, если после одевания выпремляющих железок на зубы один зуб стал чернеть из- за на него давления?

Ответы

# 17:14 23-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Прикус можно исправить, только с помощью брекетов! Отчего стал чернеть зуб можно сказать только при осмотре, хотя в нашей клинике таких осложнний не было никогда(но мы работаем, только с керамическими брекетами). Задайте этот вопрос своему лечащем ортодонту, и он найдет причину потеинения зуба(но это не от брекетов).