стоматолог

00:36 24-09-2001 / Светлана…, обратиться

Мне предложили передние зубы покрыть спецю составом после снятия эмали. Практикуете Вы данный метод и на сколоко он хорош?

Ответы

# 11:52 25-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Никаких специальных составов нет , для покрытия эмали! Вам видимо предложили из светоотверждаемого материала поставить композитные виниры, иначе я не вижу смысла в снятии эмали. Все методики хороши, если они в хороших, профессиональных руках. Только надо понимать для чего и какую цель Вы преследуете! Очен важен в таких работах материал. Я практикую данный метод уже 10 лет и еще реставрацию, и восстановление. Я люблю такую высокоэстетичную рабату, а еще больше мне нравится видеть свои работы, которые приносят мне большое моральное удовлетворение(о материальном удовлетворении при моей квалификации, мне уже не нужно думать)и радость моим пациентам, они начинают улыбаться широко и уверенно! Эту методику я использую при изменении цвета эмалим зуба, при деффектах форм зубов и т. д. Мне всегда хочется, чтобы мои пациенты, посмотрев в зеркало, никогда не пожелали для себя чего- то лучшего!