стоматолог

16:46 24-09-2001 / Алексей К. (И.Б…, обратиться

Похоже, что у меня стоматит (или парадонтоз? ). Весь рот обложило налетом, и вообще ощущения во рту мерзопакостные. К дантисту идти как- то все не решаюсь. Потому как зуб коренной один в жутчайшем состоянии, а из под него еще вылез кривой зуб - врач сказал , чт опридется аж три зуба сразу удалять. Можно ли какими- то полосканиями своими силами справиться с этим делом, с неприятным налетом во рту?

Ответы

# 12:30 25-09-2001 not found, обратиться
Алексей, Вам причем давно надо обратиться к стоматологу! Ваше состояние будет только ухудшаться и одними травами, и полосканиями с этим не справится. Необходимо удалить все источники инфекции! Если нет, то у Вас есть шанс, оказаться в больнице, с тяжелейшим стоматитом Венсана!