стоматолог

11:13 14-10-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте, Др. Серг! Была в субботу у стоматолога - сняли ультразвуком все камни, почистили все. Назначали мазать десна "Метрогил Дента". В понедельник немного набухла верхняя левая десна и побаливает. Что делать? Я уже полоскала рот "Стоматидином" и мазала "Метрогил Дента". Продолжать ли мне также лечиться? Могли ли мне занести инфекцию у стоматолога? ??

Ответы

# 00:56 15-10-2008 Dr.Serge, обратиться
по всей видимости у вас пародонтит, продолжайте мазать десну метрогилом дента в течение двух недель. Могли ли занести инфекцию? - мало вероятно, хотя смотря в какой клинике вы были, бывают и "клиники- однодневки", где никаких правил асептики не соблюдают