стоматолог

09:22 25-09-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Я правда незнаю , по адресу я обратился или нет, но проблема вот в чём: недавно, по утрам во рту стал образовываться белый налёт особенно на стыке губ, каких- то болезненных ощущений не возникает, но неприятно ощущать это! Подскажите , что это может быть или куда обратиться?
Александр.

Ответы

# 22:52 27-09-2001 Леся, обратиться
Здравствуйте, Александр. Я не врач, но посоветую, купите зубную пасту без фтора, лучше отечественную ("Новый жемчуг" питерскую), думаю, вам поможет. Успехов.