стоматолог

00:11 21-10-2008 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Внуку 5 лет, последние несколько дней жаловался на зубную боль на холоде, сегодня были на приеме у стоматолога, выяснилось, что у него 5 кариесных зубов, воспален нерв, врач порекомендовал лечение под общим наркозом, чтобы вылечить все за один прием. Скажите, пожалуйста, насколько это может быть вредно для здоровья ребенка ? Какие препараты применяются при таком наркозе? Одну операцию под наркозом он уже перенес в грудном возрасте, для нас это был трудный период, поэтому мы все очень переживаем, не знаем, что делать. ..

Ответы

# 00:23 21-10-2008 Dr.Serge, обратиться
Наркоз пока что все еще является в некотором роде токсичным, поэтому просто так его делать не стоит. На печень на почки влияет не очень хорошо. Попробуйте полечить зубки обычными методами. Есть же местная анестезия.