стоматолог

12:48 21-10-2008 / Любовь, обратиться

Добрый день! У меня проблема такая. Заболела правая часть головы, боли отдавали в висок, ухо, челюсть. Сначала лечилась у невролога всеми возможными методами, затем направили к стоматологу, она сняла мост на верхних 5, 7 и пролечила их так , что сломала в 7 зубе иглу, она у меня теперь на 5 мм за корнем зуба. Все симптомы болей и дискомфорта в этой части лица остались и я не знаю куда мне обратиться за квалифицированной консультацией и соответственно помощью?

Ответы

# 17:13 21-10-2008 Dr.Serge, обратиться
Если вы в Москве, то м. Тимерязевская, маршрутка 19 ила 413 до ул Вутчетича дом 9. Там есть Стоматологический комплекс. Попробуйте туда проконсультируйтесь