стоматолог

08:18 26-09-2001 / Маша, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалйуста, до какого возраста можно поставить пластинку для выравнивания зубов? Слышала, что это делается даже взрослым. Как долго ее приходиться носить, и насколько это дорогостоящая процедура? спасибо.

Ответы

# 16:55 27-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Маша! Пластины ставят в детском возрасте, т. к. челюстная кость имеет тенденцию к росту. У взрослых пациентов нет таких условий и если зубы не помещаются в зубной дуге("кривые зубы"), ставят брекеты и улаляют 1- 2 постоянных зуба. Иногдакогда наоборот места много , а между зубами промежутки, можно поставить пластину, но это причиняет много неудобств и взрослые пациенты предпочитают бркеты. Брекет- система более эффективна, чем пластина для взрослых пациентов. Любое ортодонтическое лечение дорогое удовольствие, но оно этого стоит!
# 16:57 27-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Маша! Пластины ставят в детском возрасте, т. к. челюстная кость имеет тенденцию к росту. У взрослых пациентов нет таких условий и если зубы не помещаются в зубной дуге("кривые зубы"), ставят брекеты и улаляют 1- 2 постоянных зуба. Иногдакогда наоборот места много , а между зубами промежутки, можно поставить пластину, но это причиняет много неудобств и взрослые пациенты предпочитают бркеты. Брекет- система более эффективна, чем пластина для взрослых пациентов. Любое ортодонтическое лечение дорогое удовольствие, но оно этого стоит!
# 16:57 27-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Маша! Пластины ставят в детском возрасте, т. к. челюстная кость имеет тенденцию к росту. У взрослых пациентов нет таких условий и если зубы не помещаются в зубной дуге("кривые зубы"), ставят брекеты и улаляют 1- 2 постоянных зуба. Иногдакогда наоборот места много , а между зубами промежутки, можно поставить пластину, но это причиняет много неудобств и взрослые пациенты предпочитают бркеты. Брекет- система более эффективна, чем пластина для взрослых пациентов. Любое ортодонтическое лечение дорогое удовольствие, но оно этого стоит!
# 16:58 27-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Маша! Пластины ставят в детском возрасте, т. к. челюстная кость имеет тенденцию к росту. У взрослых пациентов нет таких условий и если зубы не помещаются в зубной дуге("кривые зубы"), ставят брекеты и удаляют 1- 2 постоянных зуба. Иногдакогда наоборот места много , а между зубами промежутки, можно поставить пластину, но это причиняет много неудобств и взрослые пациенты предпочитают бркеты. Брекет- система более эффективна, чем пластина для взрослых пациентов. Любое ортодонтическое лечение дорогое удовольствие, но оно этого стоит!
# 16:59 27-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Маша! Пластины ставят в детском возрасте, т. к. челюстная кость имеет тенденцию к росту. У взрослых пациентов нет таких условий и если зубы не помещаются в зубной дуге("кривые зубы"), ставят брекеты и удаляют 1- 2 постоянных зуба. Иногдакогда наоборот места много , а между зубами промежутки, можно поставить пластину, но это причиняет много неудобств и взрослые пациенты предпочитают бркеты. Брекет- система более эффективна, чем пластина для взрослых пациентов. Любое ортодонтическое лечение дорогое удовольствие, но оно этого стоит!
# 17:02 27-09-2001 not found, обратиться
Приношу свои извенения посетителям сайта, т. к. в связи с техническими неполадками, не смогла вовремя ответить на все вопросы!