стоматолог

02:01 29-10-2008 / Юлия, обратиться

Юлия 28 октября 2008 23: 10: 55
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как долго лечится периодонтит? Дело в том что год назад мне лечили 7ку внизу, а вот сейчас под пломбой он разболелся, оказалось периодонтит, зуб вскрыли, и вот лечим уже месяц, и все никак, щас поставили временную пломбу, и чувствую что ноет зубик. . . уже сил нет, и линкомицин пила и содой полоскала, и все никак не проходит(((еще вот что хотела спросить, а мог ли он возникнуть периодонтит по вине врача который мне его лечил?

Ответы

# 02:05 29-10-2008 Dr.Serge, обратиться
Как долго лечится - все зависит от иммунитета вашего организма, у каждого индивидуально. Для того чтобы утверждать, по чьей вине у вас периодонтит, для начала, нужно узнать от чего лечили зубик год назад? Был пульпит? Или может быть периодонтит уже был?