стоматолог

16:30 30-10-2008 / Анна, обратиться

Доктор, извините, не могли бы вы хоть предположительно сказать, что это такое?
Я интересуюсь для своей знакомой, которая махнула на себя рукой. Даже мне за нее страшно. Женщина молодая. У нее стоит диагноз Парадантоз. И вот уже дня 4 она жалуется на то, что у нее обострение на нижней челюсти (передние зубы). Опухли десна (говорит, что даже опустились! !! !! ). Она купила какое- то полоскание. .. внешне десна "успокоились", НО! !! подбородок опухает и даже покраснел. .. Очень болезненные ощущения. Она пьет обезболивающее, но не идет к врачу, т. к. не знает, куда. Она в Москве в гостях. Обратиться к врачу бесплатно не может, а платно (боится, что ее "разведут" на большие деньги). Понятно, что дело серьезное, но скажите пожалуйста, если УЖЕ пошло на подбородок, чем может это закончиться? ?? Что предпринять? Извините. спасибо.

Ответы

# 19:35 31-10-2008 Dr.Serge, обратиться
Пусть поедет в университет стоматологический. Там её не разведут на деньги, а скажут что и как лечить. м. Тимерязевская, маршрутки 413 и 19 до остановки "Стоматологический Комплекс" (ул. Вутчетича, дом 9)
# 20:03 01-11-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое! !! !