стоматолог

09:24 01-11-2008 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста, что это может быть, к какому врачу надо обращаться и какие исследования надо предпринять? Ребёнку 2 года и 7 месяцев, у него уже длительное время на языке не проходят разводы (появляется сначало небольшое ьолее красное пятно, постепенноувеличиваясь почти уже на по языка, затем вроде бы проходит, но тут же начинает появляться новое пятно и расползаться по языку как и прежнее). И всё это длиться уже больше года. Местный педиатр ничего вразумительного и конкретного мне сказать не может, кроме как "это географический язык, который не лечится" или "это алерго настрой". У меня есть подозрения, что это может быть проявлением герписа 2- го типа, который у меня проявился в время беременности. Вышлите мне ваш ответ и на почту, пожалуйста.

Ответы

# 10:03 01-11-2008 D.Serge, обратиться
Обратитесь к дерматологу в районный Клинико- Венерологический Диспансер, если не помогут там, то в университет м. Тимерязевская, маршрутка 413 или 19, до остановки "стоматологический комплекс" (ул. Вутчетича, дом 9). Там есть детское терапевтическое отделение, куда вы можете обратиться
# 20:21 19-05-2009 Наталья, обратиться
Елена, скажите, Вы узнали причины "географического языка" у меня тоже самое, мне 20 лет(?