стоматолог

16:06 01-11-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Удалили зуб, после чего длительное время сильная боль в челюсте, где был зуб, которая расспространяется по всей челюсти.
Знакомые порекомендовали обратиться к стоматоневрологу.
Обзвонила несколько клиник. Такого сециалиста в штате нет.
К какому врачу обращаться с подобной проблемой?
И вообще возможно такое после удаления зуба?
Т. к стоматолог, к которому обратилась с жалобой, сказала, что этого быть не может и не дала каких- либо рекомендаций.

Заранее спасибо.

Ответы

# 16:23 01-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Стоматоневролога в обычной клинике не найдете. Он есть в ГКБ № 50 на кафедре неврологии МГМСУ, м. Тимерязевская, маршрутка 413 или 19. Или метро Динамо, маршрутка 19.
# 19:05 01-11-2008 Татьяна, обратиться
Большое спасибо!
А в стоматологических клиниках вообще нельзя получить консультацию врача по данной проблеме?
Т. е только в ГКБ № 50 мне могут помочь?

Еще раз огромное Вам спасибо!
# 11:40 02-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Стоматоневрологов нет в обычных клиниках, специальность редкая и не востребованная, поэтому только в больнице