стоматолог

23:35 02-11-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли начаться стоматит на фоне применения биопарокса? У ребенка 5 лет сначала был конъюктивит, потом насморк и кашель, потом отит. А сейчас, по истечении семи дней лечения местными антибиотиками, стоматит - болезненные красные прыщи в районе нижней губы и десны. Может быть что- то типа молочницы? К стоматологу записались послезавтра. Чем сейчас можно полечить ребенка? Можно ли продолжать биопарокс? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:01 03-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Почему вы решили, что это именно стоматит? Если прыщи появились после применения биопарокса, то может быть какая- то аллергическая реакция? Если это так, то лучше пока прекратить его применение, до установления диагноза.