стоматолог

17:52 27-09-2001 / Алиса, обратиться

Как влияет на зубы отбеливание? Слышала, что на "слабых" зубах (легко поражаемых кариесом)отбеливание не рекомендуется. Правда ли это?

Ответы

# 12:37 28-09-2001 not found, обратиться
test
# 12:39 28-09-2001 not found, обратиться
test
# 23:48 28-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Алиса! Отбеливание(химическое)вообще процедура не самая безобидная. Существует много противопоказаний для проведения отбеливания. Пациент должен знать, что каждый год прийдется повторять эту процедуру и здоровья зубам она не пробавляет! Если хочется, конечно, то хотя бы проходить эту экзекуцию у опытного доктора и проводить самыми "безвредными "препаратами из всего вредного отбеливающего арсенала.