стоматолог

00:09 28-09-2001 / Елена, обратиться

Валентина Владимировна, спасибо, что успокоили меня, что от эл. зубн. щетки пломбы не пострадают, но меня беспокоят передние верхние зубы. Они тонкие и в каждом пломба чуть не на пол зуба (задние зубы, жевательные, чищу свободно, а на этих замираю). Кровоточивости десен не заметила, хотя дополнительно к чистке еще и массирую этой щеткой десна. Т. е. и передние зубы можно чистить без опасений за пломбы? Спасибо.

Ответы

# 00:27 29-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Елена! Если пломбы стоят безупречно и из качественного материала, то опасаться нечего и спите спокойно! Не может зубная щетка нанести вреда качественной работе, она только поможет сохранить ее в отличном состоянии.
# 10:20 30-09-2001 Елена, обратиться
Спасибо!