стоматолог

18:21 13-11-2008 / Татьяна, обратиться

Спасибо за ответ, "про пасту которая задевает нерв в челюсти". Вы не ответили- это опасно? или с этим можно жить, без всяких последствий? Зуб беспокоит- на горячее, периодически.

Ответы

# 01:03 14-11-2008 Dr.Serge, обратиться
А с чего вы решили, что паста задевает нерв? Если бы это было так, то у вас были бы либо сильные боли в этой области, либо парестезия в этой области (то есть потеря чувствительности, онемение). Если не беспокоят вышеописанные симптомы, то ничего страшного. Жить с этим можно.