стоматолог

14:21 29-09-2001 / Виталий, обратиться

У меня 4 года назад на нижней челюсти с левой стороны закончил расти зуб мудрости. Он был
покрыт кожицей; из под нее стал выходить гной, но воспаления при этом нет и никогда не было (по словам врача у меня идеалные зубы нет ни пломб, ни кариеса), мне сказали полоскать рот, но это не помогло; мне кожицу срезали. .. и вот уже 2 года у меня не перестает выходить гной вроде- как из под зуба, воспалений нет. Врач это ни как не комментирует, говорить постоянно полоскать рот, но это бесполезно! Что мне делать?

Ответы

# 19:31 29-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Виталий! При прорезывании зубов мудрости нередко возникает так называемый патологический карман, для того, чтобы от него избавится необходимо его иссечь. Но это не просто удалить капюшон, как Вам это сделали, необходим парадонтолог- хирург. Он профессионально это сделает.