стоматолог

07:09 19-11-2008 / Vladislav, обратиться

Здравствуйте!
Опять год спустя такой же симптом в другом месте, пятнышко образовалось на расстоянии 5 мм от края десны на нижней челюсти, под дальним зубом, под границей твердой десны и перехода в губу.
vladislav 10 сентября 2007 15: 20: 00
Месяц назад у меня заболела десна под зубом. Образовалась белая пленка, которая лопнула, но под ней другая росла. Стоматолог выписал р- р Хлоргексина, Линкомицин, Мазь оксолиновая. Пленка начала втягиваться в десну, уменьшилась совсем, но краснота не проходит. Все отменил, кроме мази. Если не помажу опять растет, помажет, уменьшается, но окончательно не проходит. Рентген ничего не показал, все чисто. У меня еще псориаз зимний. Может это он на десне образовался?
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Ответы:
Матвеев Константин 11 сентября 2007 16: 15: 03
Не типичное описание(какой зуб? локализация относительно края десны? и т. д. ). Необходима конс пародонтолога.

Ответы

# 20:47 19-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Вы у пародонтолога были? Или год спустя так и не сходили?