стоматолог

21:40 20-11-2008 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! После пломбирования 46 зуба стало больно жевать на данной стороне. На рентгеновском снимке видна ещё одна пломба, которая находится ниже. Обе пломбы были удалены и на дно полости наложена лечебная прокладка из "кальцесила", затем временная пломба из "водного дентина". После в зубе появились ноющие боли. Скажите пожалуйста, как надо лечить данный зуб, как пульпитный?

Ответы

# 14:19 21-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Хотелось бы видеть и зуб и рентген. Заочно можно лишь предположить, что "да"