стоматолог

10:49 25-11-2008 / Алексей, обратиться

Врач сделал разрез в верхней челюсти, удалил гной, в рану вставил резинку- дренаж. Через какое время её следует удалить? Кажется врач сказал через 3 часа она сама должна выпасть, этого не произошло, и позже я вытащил её сам. Может он имел ввиду три дня? ?? Просто сейчас на утро чуть- чуть припухла щека и глаз. Может это нормально?

Ответы

# 21:34 26-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Вытаскивать дренаж не нужно было, это должен был сделать врач на следующем осмотре. Теперь идите опять к врачу, вставлять новый стерильный дренаж обратно.