стоматолог

11:31 25-11-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня "болят" передние зубы. Ощущение такое, как бывает, когда съешь очень много яблок. Однако мои ощущуния не взаимосвязаны в приемом фруктов или попаданием холодного воздуха. Данные ощущения не усиливаются и не ослабевают - имеются постоянно последние 7 дней. Была у стоматолога, но получила лишь совет чистить зубы пастой для чувствительных зубов. Эффекта от этого никакого не наблюдается. Кариеса на этих зубах нет и не было. Посоветуйте, как бороться с этой проблемой?

Ответы

# 21:37 26-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Сколько времени чистили зубы пастой? Нужно смотреть визуально, нет ли у вас патологии прикуса, может быть причина в этом?
# 17:35 28-11-2008 Юлия, обратиться
Чищу зубы этой пастой уже неделю. В последние два дня к описанным ощущениям добавилось еще одно - чувствуется дискомфорт при прикусывании зубов, как будто зубы "расположились" чуть- чуть по другому. Сегодня повторно была у стоматолога, она сказала, что прикус правильный. Ни ей, ни мне не понятно происходящее : (
# 11:46 30-11-2008 Dr.Serge, обратиться
А мне заочно тем более