стоматолог

17:55 27-11-2008 / Андрей, обратиться

Доктор, подскажите у меня разбит передний резцовый остался лишь кусочек торчать, возможно ли его удаление и вставка нового? ?? и сколько это может занимать по времени и стоимости?

Ответы

# 11:29 30-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Для начала нужно сделать рентген и посмотреть, можно ли оставить корень. Если корень хороший, то можно сделать вкладку и коронку. Если корень плохой и идет под удаление, то можно поставить имплантат и коронку, либо обточить соседние два зуба и сделать мост. По стоимости, в каждой клинике поразному. Цена коронки из металлокерамики колеблется примерно от 5000 до 10000, цена имплантата примерно от 20000 до 35000. По срокам все индивидуально, примерно от двух недель до месяца.